2024年3月12日
09:47:25
3/18 ギャレットルレーヴ C2
3/18 カズノイケヅキ B2 虎ノ門賞
3/19 シューカンパネラ C2
3/19 ロードアブソルート B1 スノードロップ賞
3/20 グレイスショコラ 3歳
3/20 アイミーハイティー C2
3/20 タオスワン C2
3/20 ラペルシェール B2わかば賞
3/21 カステラ 3歳
3/21 タケノゲッコウ 3歳
3/21 モントーク 3歳
3/21 カズノトレジャー 3歳
3/21 アサクサロック C1 うみへび座特別
3/22 ビッティンキバラ 3歳
3/22 シトラスダル C1 おおぐま座特別
3/22 ラバテラリュージュ C1 ふたご座特特別
※3/22 シューニカ 3歳 調教試験
※全16頭の出走予定です。
3/18 カズノイケヅキ B2 虎ノ門賞
3/19 シューカンパネラ C2
3/19 ロードアブソルート B1 スノードロップ賞
3/20 グレイスショコラ 3歳
3/20 アイミーハイティー C2
3/20 タオスワン C2
3/20 ラペルシェール B2わかば賞
3/21 カステラ 3歳
3/21 タケノゲッコウ 3歳
3/21 モントーク 3歳
3/21 カズノトレジャー 3歳
3/21 アサクサロック C1 うみへび座特別
3/22 ビッティンキバラ 3歳
3/22 シトラスダル C1 おおぐま座特別
3/22 ラバテラリュージュ C1 ふたご座特特別
※3/22 シューニカ 3歳 調教試験
※全16頭の出走予定です。
2024年2月21日
19:59:21
2/26 ギャレットルレーヴ C2
2/26 ナッジ A2 ブリリアントカップトライアル
2/27 シューカンパネラ C2
2/27 アサクサロック C1
2/27 アメノオシホミミ B3 観音坂賞
2/28 グレイスショコラ 3歳
2/28 タオスワン C2
2/28 アイミーハイティー C2
2/28 ラペルシェール B3 朧月賞
2/28 ロードアブソルート B2 朧月賞
2/29 カステラ 3歳
2/29 タケノゲッコウ 3歳
3/1 ヒットザフロント C3
3/1 ビッティンキバラ 3歳
3/1 ハイパータンク A2 オフト汐留賞
※3/1 モントーク 3歳 調教試験
※全15頭の出走予定です。
※連闘のため予定の変更が生じることがあります。
2/26 ナッジ A2 ブリリアントカップトライアル
2/27 シューカンパネラ C2
2/27 アサクサロック C1
2/27 アメノオシホミミ B3 観音坂賞
2/28 グレイスショコラ 3歳
2/28 タオスワン C2
2/28 アイミーハイティー C2
2/28 ラペルシェール B3 朧月賞
2/28 ロードアブソルート B2 朧月賞
2/29 カステラ 3歳
2/29 タケノゲッコウ 3歳
3/1 ヒットザフロント C3
3/1 ビッティンキバラ 3歳
3/1 ハイパータンク A2 オフト汐留賞
※3/1 モントーク 3歳 調教試験
※全15頭の出走予定です。
※連闘のため予定の変更が生じることがあります。
2024年2月15日
09:08:47
昨日の最終レースでハイパータンク号が好位から差し切り、通算6勝目を飾りました。これでA2クラスに編入されメンバー的に厳しくなりますが、現状1600mor1400m戦で戦っていくことになります。先ずは疲れをとって次戦に向かいます。お疲れ様でした。
レースの結果はコチラ
レースの映像はコチラ
レースの結果はコチラ
レースの映像はコチラ
2024年2月6日
13:42:45
◎昼間開催
2/12 ギャレットルレーヴ C2
2/12 シューカンパネラ C2
2/12 シトラスダル C1 はと座特別
2/12 アメノオシホミミ B3 オープス中郷賞
2/13 グレイスショコラ 3歳
2/14 アイミーハイティー C2
2/14 タオスワン C2
2/14 アサクサロック C1
2/14 エリタダス B1 ビタースイート賞
2/14 ハイパータンク B1 ビタースイート賞
2/14 ロードアブソルート B1 ビタースイート賞
2/15 ヒットザフロント C3
2/15 カステラ 3歳 クロッカス特別
2/15 ラペルシェール B2 梅見月賞
2/16 カズノトレジャー 3歳
2/16 タケノゲッコウ 3歳
2/16 ラバテラリュージュ C1 エリダヌス座特別
※2/16 ナッジ 古馬 調教試験
※全17頭の出走予定です。
2/12 ギャレットルレーヴ C2
2/12 シューカンパネラ C2
2/12 シトラスダル C1 はと座特別
2/12 アメノオシホミミ B3 オープス中郷賞
2/13 グレイスショコラ 3歳
2/14 アイミーハイティー C2
2/14 タオスワン C2
2/14 アサクサロック C1
2/14 エリタダス B1 ビタースイート賞
2/14 ハイパータンク B1 ビタースイート賞
2/14 ロードアブソルート B1 ビタースイート賞
2/15 ヒットザフロント C3
2/15 カステラ 3歳 クロッカス特別
2/15 ラペルシェール B2 梅見月賞
2/16 カズノトレジャー 3歳
2/16 タケノゲッコウ 3歳
2/16 ラバテラリュージュ C1 エリダヌス座特別
※2/16 ナッジ 古馬 調教試験
※全17頭の出走予定です。
2024年1月15日
17:10:39
◎トゥインクル開催
1/21 ギャレットルレーヴ C2
1/21 アサクサロック C1 銀嶺特別
◎昼間開催
1/22 グレイスショコラ 3歳
1/22 ラペルシェール B2 ガーネット賞
1/22 アストロロジー C2 おおいぬ座特別
1/22 ラバテラリュージュ C2 おおいぬ座特別
1/23 タオスワン C2
1/23 アメノオシホミミ B3
1/23 ボルゲリ B3
1/23 エリタダス B1 睦月賞
1/23 ロードアブソルート B1 睦月賞
1/24 ハイパータンク B1 初富士賞
1/25 ヒットザフロント C3
1/26 カズノトレジャー 3歳
1/26 カステラ 3歳
1/26 タケノゲッコウ 3歳
※1/26 シューカンパネラ 古馬 調教試験
1/26 シトラスダル 古馬 調教試験
※全16頭の出走予定です。
1/21 ギャレットルレーヴ C2
1/21 アサクサロック C1 銀嶺特別
◎昼間開催
1/22 グレイスショコラ 3歳
1/22 ラペルシェール B2 ガーネット賞
1/22 アストロロジー C2 おおいぬ座特別
1/22 ラバテラリュージュ C2 おおいぬ座特別
1/23 タオスワン C2
1/23 アメノオシホミミ B3
1/23 ボルゲリ B3
1/23 エリタダス B1 睦月賞
1/23 ロードアブソルート B1 睦月賞
1/24 ハイパータンク B1 初富士賞
1/25 ヒットザフロント C3
1/26 カズノトレジャー 3歳
1/26 カステラ 3歳
1/26 タケノゲッコウ 3歳
※1/26 シューカンパネラ 古馬 調教試験
1/26 シトラスダル 古馬 調教試験
※全16頭の出走予定です。
2023年12月19日
17:58:03
◎トゥインクル開催
12/26 ギャレットルレーヴ C2
12/26 ロードアブソルート B1 L—WING賞
12/27 ラペルシェール B2
12/27 アメノオシホミミ B3 ウインターテール賞
12/27 ボルゲリ B3 ウインターテール賞
12/28 アサクサロック B3
12/28 ビッティンキバラ 2歳 ’23セラフィナイト賞
◎薄暮開催
12/29 カステラ 2歳
12/29 ヒットザフロント 3歳
12/29 エリタダス B1 白うさぎ賞
12/29 アストロロジー C1 仲冬賞
12/29 タオスワン C2
12/30 カズノトレジャー 2歳
12/30 タケノゲッコウ 2歳
12/30 ファンネルマーク C2
12/30 ノーブルシルエット A1 第17回 東京シンデレラマイル(SⅢ)
12/30 エピルシェール B3 乃木坂賞
12/31 ハイパータンク A2 おおとり賞
※全18頭の出走予定です。
12/26 ギャレットルレーヴ C2
12/26 ロードアブソルート B1 L—WING賞
12/27 ラペルシェール B2
12/27 アメノオシホミミ B3 ウインターテール賞
12/27 ボルゲリ B3 ウインターテール賞
12/28 アサクサロック B3
12/28 ビッティンキバラ 2歳 ’23セラフィナイト賞
◎薄暮開催
12/29 カステラ 2歳
12/29 ヒットザフロント 3歳
12/29 エリタダス B1 白うさぎ賞
12/29 アストロロジー C1 仲冬賞
12/29 タオスワン C2
12/30 カズノトレジャー 2歳
12/30 タケノゲッコウ 2歳
12/30 ファンネルマーク C2
12/30 ノーブルシルエット A1 第17回 東京シンデレラマイル(SⅢ)
12/30 エピルシェール B3 乃木坂賞
12/31 ハイパータンク A2 おおとり賞
※全18頭の出走予定です。
2023年11月27日
19:30:24
◎船橋競馬
11/29 ノーブルシルエット A1 第69回 クイーン賞(指定交流)JpnIII3上牝馬オープン
◎大井競馬
12/4 ギャレットルレーヴ C2
12/4 エリタダス B1 ノースウインド賞
12/4 ロードアブソルート B1 ノースウインド賞
12/5 ビッティンキバラ 2歳 ひばり特別
12/5 アサクサロック B3 オープス磐梯賞
12/6 ファンネルマーク 3歳
12/6 タオスワン C2
12/6 エピルシェール B3
12/6 ラバテラリュージュ C1 やまねこ座特別
12/7 カズノトレジャー 2歳
12/7 カステラ 2歳
12/7 タケノゲッコウ 2歳
12/7 ハイパータンク A2 ブルージルコン賞
12/7 ラペルシェール B2 九段坂賞
12/8 ヒロシゲサウザント C2
12/8 アストロロジー C2
12/8 ボルゲリ B3 ヒューマン品川賞
12/8 アメノオシホミミ B3 新時代の品川賞
※船橋競馬 1頭
大井競馬 18頭の出走予定です。
11/29 ノーブルシルエット A1 第69回 クイーン賞(指定交流)JpnIII3上牝馬オープン
◎大井競馬
12/4 ギャレットルレーヴ C2
12/4 エリタダス B1 ノースウインド賞
12/4 ロードアブソルート B1 ノースウインド賞
12/5 ビッティンキバラ 2歳 ひばり特別
12/5 アサクサロック B3 オープス磐梯賞
12/6 ファンネルマーク 3歳
12/6 タオスワン C2
12/6 エピルシェール B3
12/6 ラバテラリュージュ C1 やまねこ座特別
12/7 カズノトレジャー 2歳
12/7 カステラ 2歳
12/7 タケノゲッコウ 2歳
12/7 ハイパータンク A2 ブルージルコン賞
12/7 ラペルシェール B2 九段坂賞
12/8 ヒロシゲサウザント C2
12/8 アストロロジー C2
12/8 ボルゲリ B3 ヒューマン品川賞
12/8 アメノオシホミミ B3 新時代の品川賞
※船橋競馬 1頭
大井競馬 18頭の出走予定です。
2023年11月9日
14:50:03
11/13 ギャレットルレーヴ C2
11/13 ボルゲリ B3 神楽坂賞
11/14 アメノオシホミミ B3
11/15 カズノトレジャー 2歳
11/15 タケノゲッコウ 2歳
11/15 アストロロジー C2
11/15 エリタダス B1 ファンタスティックナイト賞
11/15 ハイパータンク B1 ファンタスティックナイト賞
11/15 エピルシェール B3 夏目坂賞
11/16 ファンネルマーク 3歳
11/16 ヒロシゲサウザント C2 山茶花特別
11/17 ノーブルグレイシャ C2
11/17 ラバテラリュージュ C2
11/17 ビッティンキバラ 2歳 はくたか特別
11/17 ラペルシェール B2 シリトン賞
11/17 ローズティアラ B2 シリトン賞
※11/17 タオスワン 3歳 調教試験
※全16頭の出走予定です。
11/13 ボルゲリ B3 神楽坂賞
11/14 アメノオシホミミ B3
11/15 カズノトレジャー 2歳
11/15 タケノゲッコウ 2歳
11/15 アストロロジー C2
11/15 エリタダス B1 ファンタスティックナイト賞
11/15 ハイパータンク B1 ファンタスティックナイト賞
11/15 エピルシェール B3 夏目坂賞
11/16 ファンネルマーク 3歳
11/16 ヒロシゲサウザント C2 山茶花特別
11/17 ノーブルグレイシャ C2
11/17 ラバテラリュージュ C2
11/17 ビッティンキバラ 2歳 はくたか特別
11/17 ラペルシェール B2 シリトン賞
11/17 ローズティアラ B2 シリトン賞
※11/17 タオスワン 3歳 調教試験
※全16頭の出走予定です。
2023年10月23日
16:55:25
10/30 ファンネルマーク 3歳
10/30 ギャレットルレーヴ 3歳
10/30 エリタダス B1 ペテルギウス賞
10/31 アストロロジー C2
10/31 ヒロシゲサウザント C2
10/31 ビッティンキバラ 2歳 第56回ハイセイコー記念(SⅠ)
10/31 アメノオシホミミ B3 神明坂賞
10/31 ボルゲリ B3 神明坂賞
11/1 カステラ 2歳
11/1 タケノゲッコウ 2歳
11/1 ラバテラリュージュ C2
11/1 エピルシェール B3 志村坂賞
11/2 ノーブルグレイシャ C2
11/2 ビッティンキバラ 2歳 雷鳥特別
11/2 ハイパータンク B1 リゲル賞
11/2 アサクサロック C1 選抜牝馬
11/3 カズノイケヅキ B2
11/3 ノーブルシルエット A1 第13回レディスクラシック(JpnⅠ)
11/3 ラペルシェール B2 SPAT4賞
※赤字は昼間開催になります。
※ビッティンキバラ号はハイセイコー記念と雷鳥特別の両睨みです。
※この開催からオーストラリア産の白砂でレースが行われます。
※全18頭の出走予定です。
10/30 ギャレットルレーヴ 3歳
10/30 エリタダス B1 ペテルギウス賞
10/31 アストロロジー C2
10/31 ヒロシゲサウザント C2
10/31 ビッティンキバラ 2歳 第56回ハイセイコー記念(SⅠ)
10/31 アメノオシホミミ B3 神明坂賞
10/31 ボルゲリ B3 神明坂賞
11/1 カステラ 2歳
11/1 タケノゲッコウ 2歳
11/1 ラバテラリュージュ C2
11/1 エピルシェール B3 志村坂賞
11/2 ノーブルグレイシャ C2
11/2 ビッティンキバラ 2歳 雷鳥特別
11/2 ハイパータンク B1 リゲル賞
11/2 アサクサロック C1 選抜牝馬
11/3 カズノイケヅキ B2
11/3 ノーブルシルエット A1 第13回レディスクラシック(JpnⅠ)
11/3 ラペルシェール B2 SPAT4賞
※赤字は昼間開催になります。
※ビッティンキバラ号はハイセイコー記念と雷鳥特別の両睨みです。
※この開催からオーストラリア産の白砂でレースが行われます。
※全18頭の出走予定です。
2023年9月27日
16:59:51
10/2 ギャレットルレーヴ C2
10/2 アサクサロック C1
10/3 ヒロシゲサウザント C2
10/3 ローズティアラ B2 アンドロメダ賞
10/4 カステラ 2歳
10/4 タケノゲッコウ 2歳
10/4 アストロロジー C2
10/4 ラバテラリュージュ C2
10/5 ノーブルグレイシャ C2
10/5 ボルゲリ B3 権之助坂賞
10/5 ノーブルシルエット A1 第20回 レディスプレリュード(JpnⅡ)
10/5 カズノイケヅキ B2 オパール賞
10/6 エピルシェール B3
10/6 カレーウドン 2歳 チョウゲンポウ特別
全14頭の出走予定です。
10/2 アサクサロック C1
10/3 ヒロシゲサウザント C2
10/3 ローズティアラ B2 アンドロメダ賞
10/4 カステラ 2歳
10/4 タケノゲッコウ 2歳
10/4 アストロロジー C2
10/4 ラバテラリュージュ C2
10/5 ノーブルグレイシャ C2
10/5 ボルゲリ B3 権之助坂賞
10/5 ノーブルシルエット A1 第20回 レディスプレリュード(JpnⅡ)
10/5 カズノイケヅキ B2 オパール賞
10/6 エピルシェール B3
10/6 カレーウドン 2歳 チョウゲンポウ特別
全14頭の出走予定です。